Différences entre les versions de « Lapetitionretraite.fr »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
(Page créée avec « Source : [https://lapetitionretraite.fr lapetitionretraite.fr] Stats de signataires : Le 05.01 à 15:00 : 16289 à 15:45 : 20054 ») |
|||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
Source : [https://lapetitionretraite.fr lapetitionretraite.fr] | Source : [https://lapetitionretraite.fr lapetitionretraite.fr] | ||
<br /> | |||
{| class="wikitable" | |||
|+Évolution du nombre de signataires | |||
|Signataires | |||
|16289 | |||
|20054 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Heure | |||
|15:00 | |||
|16/45 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Date | |||
| colspan="2" |05.01 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
Version du 5 janvier 2020 à 16:53
Source : lapetitionretraite.fr
| Signataires | 16289 | 20054 | ||||||
| Heure | 15:00 | 16/45 | ||||||
| Date | 05.01 | |||||||