Différences entre les versions de « Covid-19 : hiérarchisation des analyses et stratégies »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Ligne 90 : | Ligne 90 : | ||
|8 | |8 | ||
|8 | |8 | ||
| | |||
|- | |||
|04.20 | |||
|[https://www.youtube.com/watch?v=iBcz9NK9tfk&feature=youtu.be Laura Eisenhower, descendante du Président "Ike" Eisenhower s'adresse ici à l'oligarchie mondiale] | |||
|8 | |||
|6 | |||
| | | | ||
|- | |- |