|
|
| Line 1: |
Line 1: |
| − | | ''Qu'est-ce qui a changé ?'' | + | | ''Qu'est-ce qui change ?'' |
| − | | C'est l'un des principaux changements que notre travail apporte. | + | | Voici l'un des principaux changements que notre travail permet. |
| | |- | | |- |
Revision as of 14:38, 4 October 2016
| Qu'est-ce qui change ?
| Voici l'un des principaux changements que notre travail permet.
|-