Difference between revisions of "Translations:Summary of changes (6 pages)/28/fr"
From Translate NVC
| Line 1: | Line 1: | ||
| ''Qu'est-ce qui change ?'' | | ''Qu'est-ce qui change ?'' | ||
| − | | C'est l'un des changements majeurs, fruit de notre travail. | + | | C'est l'un des changements majeurs, qui est le fruit de notre travail. |
|- | |- | ||
Revision as of 16:10, 5 October 2016
| Qu'est-ce qui change ? | C'est l'un des changements majeurs, qui est le fruit de notre travail. |-