Difference between revisions of "Translations:Summary of changes (6 pages)/28/fr"
From Translate NVC
(Created page with "| '' Qu'est-ce qui a changé ? '' | C'est l'un des principaux changements que notre travail apporte. |-") |
|||
| (7 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
| Line 1: | Line 1: | ||
| − | | '' Qu'est-ce qui | + | | ''Qu'est-ce qui change ?'' |
| − | | C'est l'un des principaux changements que notre travail | + | | C'est l'un des principaux changements que provoque notre travail. |
|- | |- | ||
Latest revision as of 17:29, 11 October 2016
| Qu'est-ce qui change ? | C'est l'un des principaux changements que provoque notre travail. |-