Difference between revisions of "Translations:Summary of changes (6 pages)/26/fr"
From Translate NVC
| Line 1: | Line 1: | ||
| ''Actuellement'' | | ''Actuellement'' | ||
| − | | Il n'existe aucun | + | | Il n'existe aucun système d'adhésion au CNVC. |
|- | |- | ||
Revision as of 15:55, 5 October 2016
| Actuellement | Il n'existe aucun système d'adhésion au CNVC. |-